Год педагога и наставника

чт, 08/06/2023 - 15:39

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 111 от 01.02.2023 года "Об утверждении плана мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, в муниципальном образовании город Краснодар"

Год педагога и наставника

Приказ "Об утверждении плана мероприятий, посвященных году педагога и наставника в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73"

План мероприятий, посвященных году педагога и наставника в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73"

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф,содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.