Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

2_--_kopiya.jpg

В этот день прекрасный, День семьи любви и верности желаем вам хранить свой очаг и не позволять ему гаснуть!

Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга!

Летняя Гавайская вечеринка!

1.jpg
Теплая погода, потрясающие пляжи, экзотические фрукты, диковинные цветы и зажигательная музыка! Это летняя Гавайская вечеринка! Ребята попали в настоящие тропики!
Под шум морского прибоя дети на время превратились в гавайских аборигенов. Цветочные венки и травяные юбки, дети научились танцевать народный танец островитян и выбрали королеву и короля своего замечательного праздника!

Утренняя гимнастика каждый день!

1.jpg

Утренняя гимнастика в детском саду обеспечивает бодрый заряд энергии на весь день. Проводится гимнастика до завтрака инструктором по физической культуре или воспитателем.

Гимнастика состоит из упражнений на дыхание, подвижность, гибкость. Активизируется обмен веществ и все жизненные процессы, уходят застойные явления после сна.

Город сказок или что такое ПДД! 19.06.2018

00.jpg
Наши воспитанники вспомнили правила дорожного движения и безопасности на дороге. Маленькие зрители побывали в  удивительном городе, где живут любимые герои детских сказок. И хотя этот город сказочный, здесь есть дороги, автомобили, пешеходы и даже постовой!

Кружок "Магия оригами", поделка "Веселый человечек" 18.06.2018

xscm5313.jpg
Много веков назад в Японии появились разнообразные бумажные игрушки – оригами. С тех пор они вошли в нашу жизнь. Игрушки, сложенные своими руками, стали одним из любимых увлечений детей и взрослых всего мира.
Оригами – это интересное хобби и отличный вид творческого досуга. Благодаря таким занятиям развивается мелкая моторика пальцев, логика и воображение.

Кружок "Выходи играть во двор", игра "Охотники и утки" 15.06.2018

crsw8034.jpg
Игры на свежем воздухе не только благоприятно влияют на здоровье, но и делают детей ближе друг к другу, общение со сверстниками в процессе игры помогает ребятам развивать в себе такие качества, как уверенность в себе, сочувствие, взаимопомощь, инициативность и ответственность.
Игра "Охотники и утки"

Коллективная работа "Мы - будущее России!"13.06.2018

irmn3425_--_kopiya.jpg

К празднику День России наши ребята изготовили коллективную работу "Мы- будущее России". Из контуров своих ладошек дети составили триколор, государственный флаг Российской Федерации. Данная работа символизирует мир, дружбу, гордость за свою страну!

С Днем России!

den-rossii-2015.jpg
Мы всех сегодня с Днем России поздравляем,
Ведь это главный праздник для страны большой,
От всей души успехов каждому желаем
И пусть в России всем живется хорошо!

Летние прогулки. 08.06.2018

014_--_kopiya.jpg
Лето щедро одарило всех детей и взрослых ласковым теплом, солнечным светом, особой радостной атмосферой.
Прогулки становятся дольше, активнее, увлекательнее.
Мы стараемся, чтобы каждый день приносил ребятам не только радость, но и новые открытия, был наполнен интересным содержанием и оставлял за собой яркие воспоминания о лете!

Рисование "Лето" 06.06.2018

6.jpg
-Лето… Лето… Лето…
Какого оно цвета?
Ну-ка скажи, ну-ка опиши!
-Нежно-зеленого, как в траве кузнечик.
Желтого, желтого, как песок у речек.
Голубое, синее, самое красивое.
Вот какое лето!