пт, 19/04/2024 - 11:39
Устав образовательной организации

Устав МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73"

Изменения в Устав МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73" (от 08.08.2018 г.)

Изменения в Устав МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73" (от 17.05.2019 г.)

Изменения в Устав МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73" (от 29.11.2019 г.)

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (от 06.07.2021)

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) (электронный документ)