Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

чт, 12/10/2023 - 17:02

Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73" (см. страницу "Защита персональных данных" подраздела "Документы" раздела "Сведения об образовательной организации")

Приказ "Об организации информационной безопасности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (электронный документ)

Приказ "Об организации информационной безопасности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (копия)

Положение об ограничении доступа воспитанников к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (электронный документ)

Положение об ограничении доступа воспитанников к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (копия)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023-2024 учебный год (электронный документ)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023-2024 учебный год (копия)