пт, 11/09/2020 - 12:48

Полное наименование дошкольной образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №73"

Краткое наименование дошкольной образовательной организации: МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №73"

Дата создания дошкольной образовательной организации: 1996 год (постановление главы администрации муниципального образования город Краснодар от 15.04.1996г. №519 "Об учреждении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и детских образовательных комплексов")

Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование город Краснодар.

Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, находящегося по адресу: 350000, г.Краснодар, ул.Коммунаров, 150

Телефоны специалистов отдела дошкольного образования по центральному внутригородскому округу: 8(861)239-33-60

Адрес официального сайта департамента образования: http://do.krd.ru/

Адрес электронной почты департамента образования: edu@krd.ru

Представительства и филиалы образовательной организации, место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов: 350038, Российская Федерация, Краснодарский край, г.Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул.им.Володарского, д.3.(филиалов и представительств нет)

Режим работы: с 07.00 до 19.00

График работы: ежедневно. Суббота, воскресенье - выходной.

Тел./факс: 8(861)239-77-75

E-mail: detsad73@kubannet.ru

Адрес официального сайта: detsad73.centerstart.ru

Количество воспитанников/групп: 258/14