Поздравляем с Днем знаний! Праздник в детском саду!

пт, 03/09/2021 - 13:37

День Знаний, 1 сентября- этот день открывает новый учебный год! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и весело. Педагоги детского сада постарались сделать, этот замечательный день незабываем, радостным и позитивным для всех ребят детского сада.
На спортивной площадке, украшенной флажками и воздушными шарами состоялось музыкальное развлечение. Дети пели веселые песни, читали стихи, танцевали, активно участвовали в играх, конкурсах и эстафетах.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций!