Локальные акты о запрете незаконного сбора денежных средств с родителей

чт, 04/04/2024 - 17:19

План по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" на 2024 год (электронный документ)

План по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" на 2024 год (копия)

План работы комиссии по антикоррупционной деятельности МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" на 2024 год (электронный документ)

План работы комиссии по антикоррупционной деятельности МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" на 2024 год (копия)

Приказ "Об организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73"(электронный документ)

Приказ "Об организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73"(копия)

Приказ "О запрете на занятие предпринимательской деятельностью  в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73"(электронный документ)

Приказ "О запрете на занятие предпринимательской деятельностью  в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73" (копия)

Приказ "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73" (электронный документ)

Приказ "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73" (копия)

Положение о порядке привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (электронный документ)

Положение о порядке привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (копия)

Положение об антикоррупционной политике МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73" (электронный документ)

Положение об антикоррупционной политике МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 73" (копия)

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (электронный документ)

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (копия)

Порядок информирования работником учреждения работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (электронный документ)"

Порядок информирования работником учреждения работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (копия)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях (электронный документ)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях (копия)

Положение об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 73" (копия)

Реквизиты расчетного счета для добровольных пожертвований

Образец договора пожертвования

Отчет о поступлении и расходовании пожертвований за 1 квартал 2024 г. ( с 01.01.2024 по 31.03.2024)

АРХИВ 2023 год